Regatas - Área deportiva

Trofeu Primavera N2 Windsurf 2021

Lista de inscritos - Trofeu Primavera N2 Windsurf 2021

Id Nº Vela Nombre embarcación Patrón Club Modelo Clase Sponsor Categoría Tripulantes Estado
1583 ESP-441 Ramon Batista Serrano Club Nàutic Salou raceboard sub-21m Inscripción cerrada
1584 ESP-910 Jordi Bosch CVBlanes raceboard veterano Inscripción cerrada
1585 ESP-42 Arnau Roca Aguilar Club Nàutic Hospitalet-Vandellòs techno 293 sub-15m Inscripción cerrada
1586 ESP-48 MARC TUSQUETS MAÑE CVBlanes raceboard master Inscripción cerrada
1587 ESP45 MARTA BARTOS ESPINOSA CVBlanes raceboard master Inscripción cerrada
1588 ESP-481 POL TUSQUETS BARTOS CVBlanes raceboard sub-21m Inscripción cerrada
1590 ESP-10 LUÍS CAMACHO CVBlanes raceboard 2winSails grand master Inscripción cerrada
1591 510 MARC ROVIRA CN El Balis techno plus sub-19m Inscripción cerrada
1592 ESP-544 Martí Club Nàutic El Balís open foil sub-21m Inscripción cerrada
1593 esp-274 Joan Gallart Nautic Premia de Mar open foil VdeBRAVADO veterano Inscripción cerrada
1594 513 Julia Gómez Roa CN El Balís open foil Vela Catalana sub-19f Inscripción cerrada
1595 ESP-161 Roger Cabezas CN Salou raceboard veterano Inscripción cerrada
1596 ESP-78 Valeria Baldrich Club Nàutic Salou techno 293 sub-17f Inscripción cerrada
1597 ESP-60 Raul Antona Oria C.N.Salou raceboard grand master Inscripción cerrada
1598 Esp-80 Mario Antona Pedrola C.N.Salou techno 293 sub-17m Inscripción cerrada
1599 ESP-61 Artur Antona Pedrola C.N.Salou techno 293 sub-17m Inscripción cerrada
1600 11 Claudia Farjas Pastor GEN iniciació sub-15f Inscripción cerrada
1601 GRE-282 Joan Morell Godo GEN Roses techno 293 sub-18m Inscripción cerrada
1602 71 Max Consalvo Conde GEN iniciació sub-15m Inscripción cerrada
1603 ESP-81 Santiago Garces Burgues GEN ROSES iniciació sub-15m Inscripción cerrada
1604 717 JAN CASAÑAS GALAN GEN ROSES iniciació sub-15m Inscripción cerrada
1605 111 Pau Quer i Tarrés GEN Roses iniciació s Inscripción cerrada
1606 ESP-1229 Sergi Martinez Montane CN Salou raceboard sub-18m Inscripción cerrada
1607 Marc Gallardo Martín techno 293 sub-15m Inscripción cerrada
1608 POL-97 ARNAU CANER VALLS GEN ROSES techno 293 sub-17m Inscripción cerrada
1609 LAIA SALVADOR I TABOADA iniciació youth Inscripción cerrada
1612 ESP-566 Sandro Portune Club Nautic Salou techno 293 vela.cat sub-15m Inscripción cerrada
1613 ESP-7 Thomas Portune Club Nautic Salou iniciació veterano Inscripción cerrada
1614 ESP-152 Miquel POU CLUB VELA BLANES raceboard sub-18m Inscripción cerrada
1615 ESP-154 Marti Surralles CLUB VELA BLANES raceboard sub-18m Inscripción cerrada
1616 ESP-151 Rafa Vancells CLUB VELA BLANES raceboard . sub-18m Inscripción cerrada
1617 ESP-150 Judith Manzano CLUB VELA BLANES techno 293 . sub-15f Inscripción cerrada
1618 Esp-20 Albert Batista Club Nàutic Salou raceboard Esponsor: Els pares// Nom embarcació: El Bicho absoluto Inscripción cerrada
1619 ESP-535 MAR GARCIA ALVES NAÙTIC EL BALÍS open foil sub-19f Inscripción cerrada
1620 ESP-536 LUCAS GARCIA ALVES NAÙTIC EL BALÍS open foil sub-17m Inscripción cerrada
1621 ESP-57 Ana Alonso Club Nàutic Salou techno 293 Alpha sub-17f Inscripción cerrada
1622 ESP-545 Eva Piris Font CLUB NAUTIC EL BALIS techno 293 sub-15f Inscripción cerrada
1623 ESP-596 Laura Cabezas CVBlanes raceboard absoluto Inscripción cerrada
1624 Esp-67 Juan Club vela blanes raceboard grand master Inscripción cerrada
1625 E52 Lluis Colome Club vela Blanes raceboard 2wind grand master Inscripción cerrada
1626 ESP-550 Iu Amiraux CN El Balis techno 293 sub-17m Inscripción cerrada
1627 ESP-0074 Martina Xifra Diaz GEN Roses iniciació sub-17m Inscripción cerrada
1628 ESP-595 César Alonso Sáez Club Nàutic Salou techno 293 sub-15m Inscripción cerrada
1629 ESP-77 Silvia Vilanova Club Marítim Altafulla raceboard grand master Inscripción cerrada
1630 ESP 317 Pol Gelpí Cornudella GEN Roses iniciació absoluto Inscripción cerrada
1631 ESP-512 Santiago CN El Balis open foil sub-19m Inscripción cerrada
1632 ESP-69 Oriol Club Náutico El Balís techno plus absoluto Inscripción cerrada
1633 ISR-365 David Escofet CM. Altafulla techno plus sub-17m Inscripción cerrada
1634 ESP-74 Pol Club marítim Altafulla open foil sub-19m Inscripción cerrada
1635 Esp-67 Alex Marti Perillo Club Marítim Altafulla open foil Mambo F1 sub-19m Inscripción cerrada
1636 3 Marc CM Altafulla iniciació sub-17m Inscripción cerrada
1637 8 PAU serrano CM Altafulla iniciació sub-17m Inscripción cerrada
1638 E 101 Kim Figueras Club vela Blanesanes raceboard master Inscripción cerrada
1639 ESP 43 Alex Carabí Club Natació Badalona raceboard master Inscripción cerrada
1640 ESP34 Daniel Gallardo CV Blanes raceboard s Inscripción cerrada
1641 ESP 696 Alex Ortega Nicu Real club náutico Javea open foil Abogados Altavista.com a Inscripción cerrada