Regatas - Área deportiva

NUEVA FECHA IGPVB'18 (28 abril-1 mayo)

Lista de inscritos - NUEVA FECHA IGPVB'18 (28 abril-1 mayo)

Id Nº Vela Sponsor Patrón Club Clase Categoría Tripulantes Estado
1006 ESP-506 Clàudia Rodés Club Nàutic el Balís Europa Sub-19F Inscripción cerrada
1010 BEL-1000 Fanny D'Hondt B.R.Y.C. Europa Sub-19F Inscripción cerrada
1023 ESP-637 Vela.cat JESUS TELLO COSTA C.N. El Balis Europa Grand Master Inscripción cerrada
1024 ESP-814 vela.cat Miquel Sarquella CV Empuriabrava Europa Absoluto Inscripción cerrada
1032 ESP-338 Gal·la Rodiera Club Vela Blanes Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1033 ESP-674 VELA.CAT Joan Freixa Cluba Nàutic El Balís Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1035 ESP-866 VELA.CAT MARIANO GIMENO LORAN CN EL MASNOU Europa S Inscripción cerrada
1036 ESP-655 VELA.CAT GERMAN GAMERO CARO CN EL MASNOU Europa S Inscripción cerrada
1037 ESP-673 VELA.CAT MARC RUBIO SARABIA CN EL MASNOU Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1038 ESP-368 VELA.CAT MARINA CASALS GODAYOL CN EL MASNOU Europa Sub-18F Inscripción cerrada
1039 ESP-679 VELA.CAT DANIEL CABRE BURNIOL CN EL MASNOU Europa Sub-15M Inscripción cerrada
1040 ESP-589 VELA.CAT EMMA CABRE BURNIOL CN EL MASNOU Europa Sub-15F Inscripción cerrada
1053 ESP-384 vela.cat Marina Martinez Club Nàutic Port d'Aro Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1058 ESP-562 Oriol Piña Club Nàutic Estartit Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1059 ESP 543 Patricia Figuerola Pla Club nàutic Estartit Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1062 ESP-678 vela.cat Marta Ayats Carrasco C.V.F. Empuriabrava Europa Sub-15F Inscripción cerrada
1065 ESP-631 vela.cat Oriol Arrufat Nàutic El Balís Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1066 ESP-630 vela.cat Marc Arrufat Nàutic El Balís Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1068 563 Lluisa Estartit Europa Sub-19F Inscripción cerrada
1069 ESP-899 SKÜRFERS Arnau C.N.Estartit Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1071 ESP-647 Isaac Vilà Club Nàutic Estartit Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1081 ESP-669 Vela.cat Nicolàs Borràs Club Nàutic el Balís Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1084 Esp-668 Marc Tello C. N. el Balís Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1085 FRA-5674 Cercle de la Voile d'Arcachon RICHARD Cercle de la Voile d'Arcachon Europa S Inscripción cerrada
1086 ESP-665 Alex Collins Club Vela Palamós Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1087 ESP-787 VELA.CAT Adrià Morata García Club de Vela Palamós Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1088 ESP-329 Vela.cat Daniela Borràs Club Nàutic el Balís Europa Sub-18F Inscripción cerrada
1091 ESP-240 Suris SL Nil Gibernau Sanchez Club Vela Blanes Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1092 ESP-640 Pol Vilariño Casaus Club Vela Blanes Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1093 ESP-526 Ariadna CV Blanes Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1094 ESP 613 Elisabet Comas Vert CN EL BALIS Europa Sub-15F Inscripción cerrada
1095 ESP-535 Oscar CvBlanes Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1096 ESP-316 Georgina Vilar López Club vela Blanes Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1097 ESP-250 ASCENSIÓN ROCA DE TOGORES BENABENT REAL CLUB NÁUTICO TORREVIEJA Europa S Inscripción cerrada
1098 ESP-50 Jan Marin Isern CVBlanes Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1099 ESP-400 vela.cat Mònica Club Nàutic el Balís Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1100 ESP-590 Nora Lasurt CN EL BALÍS Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1102 ESP-545 Andrea Doreste Soler C N Port d'Aro Europa Absoluto Inscripción cerrada
1103 ESP-521 Vela.Cat Marta Jiménez Club Nàutic Port d'Aro Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1104 Europa Robert Ponjoan Club Nàutic Estartit Europa Absoluto Inscripción cerrada
1105 ESP-545 vela.cat Mar Doreste CN Port d'Aro Europa Sub-21F Inscripción cerrada
1106 ESP-672 vela.cat Carlos de Francisco Club Nàuticl el Balís Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1107 esp-686 aleix club vela blanes Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1108 ESP-676 Vela.cat Mateu gutierrez torrent Club nautic estartit Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1109 7ªBA-3-33-08 vela.cat Pol Rivas Mas Nàutic El Balís Europa Master Inscripción cerrada
1110 ESP-36 Vela.cat Pol Garcia CN Estartit Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1112 ESP-59 Vela.cat / box Nina CN L estartit Europa Absoluto Inscripción cerrada
1116 ESP-698 APSAILBATTENS Alejandro Pareja González RCN TORREVIEJA Europa Absoluto Inscripción cerrada
1117 ESP - 168 Ander CNHondarribia Europa Master Inscripción cerrada

Inscripciones

Inscripciones hasta: 21/04/2018

Inscripciones Lista de inscritos

Clasificaciones