Regatas - Área deportiva

Campeonato España Windsurf 2021 (Raceboard / Open Foil / Fórmula Foil)

Lista de inscritos - Campeonato España Windsurf 2021 (Raceboard / Open Foil / Fórmula Foil)

Id Nº Vela Nombre embarcación Patrón Club Modelo Clase Sponsor Categoría Tripulantes Estado
1644 ESP-10 LUÍS CAMACHO LÓPEZ cv blanes raceboard absolut construcam.com grand master Inscripción cerrada
1645 ESP-16 Álvaro Rivera Rodríguez Club Náutico Marítimo Benalmadena raceboard absolut Athena Fisioterapia absoluto Inscripción cerrada
1646 ESP-48 Marc Tusquets Cvblanes raceboard absolut master Inscripción cerrada
1647 ESP-91 RAFA ROS sea surf patrol raceboard absoluto veterano Inscripción cerrada
1648 ESP-73 Ramon Batista Serrano Club Nàutic Salou raceboard absolut absoluto Inscripción cerrada
1650 ESP1 CURRO MANCHON NAUTICO PUERTO SHERRY raceboard absoluto SAILING FOR GOLD-UNIFIBER-LOFTSAILS absoluto Inscripción cerrada
1651 ESP-95 PACO MANCHON NAUTICO PUERTO SHERRY raceboard absoluto LIVING SEVILLA. super veterano Inscripción cerrada
1652 ESP-822 Sandra del Villar Miranda Náutico San Ramón raceboard absoluto grand master Inscripción cerrada
1653 ESP-11 MARIA ANTONIA DOMINGUEZ NAUTICO PUERTO SHERRY raceboard absoluto veterano Inscripción cerrada
1654 ESP-4 HELENA ARMENGOU NAUTICO PUERTO SHERRY raceboard absoluto absoluto Inscripción cerrada
1656 ESP-XX MANUEL HALCON NAUTICO PUERTO SHERRY raceboard absoluto absoluto Inscripción cerrada
1657 ESP 910 Jordi Bosch Club Vela Blanes raceboard absolut veterano Inscripción cerrada
1658 TUR-191 DILARA ULRAP TURQUIA raceboard absoluto absoluto Inscripción cerrada
1659 ESP-115 Alejandro Rivera Martínez Club de Vela de Benalmadena raceboard absoluto grand master Inscripción cerrada
1660 ESP-6 Ignacio Fernández García REAL CLUB NAUTICO DE RODEIRA formula foil absolut absoluto Inscripción cerrada
1661 ESP-321 Francisco Limens Wind & club club formula foil absolut Waira grand master Inscripción cerrada
1662 ESP-117 Ale Rivera Rodríguez Club Náutico Benalmádena raceboard absoluto TRIBORD - TAMAHOO absoluto Inscripción cerrada
1663 ESP-161 Roger Cabezas CN Salou raceboard absolut veterano Inscripción cerrada
1664 ESP-596 Laura Cabezas Club de Vela Blanes raceboard absolut absoluto Inscripción cerrada
1665 ESP-52 Lluis Colome Bastida Club Vela Blanes raceboard absolut 2windsails grand master Inscripción cerrada
1666 ESP 131 Lucas Maceiras Paz Real Club Nautico de Rodeira formula foil juvenil sub-20m Inscripción cerrada
1667 ESP-107 Vicente Ignacio Real Club de Regatas de Alicante raceboard absoluto VIJAY grand master Inscripción cerrada
1668 ESP-78 Juan Parada Fernandez Club de Windsurf Catro Ventos formula foil absolut Codaste.com absoluto Inscripción cerrada
1669 Esp-66 Toni Colomar Torres club nautico Santa Eulalia raceboard absolut master Inscripción cerrada
1670 ESP-398 Bart Janssens club de vela Platja Llarga Tarragona raceboard absoluto coriberica.com grand master Inscripción cerrada
1671 Esp-146 Albert Batista Club Nàutic Salou raceboard absolut El BICHO absoluto Inscripción cerrada
1672 ESP-4 Tomás Vieito Cobián Real Club Náutico Rodeira formula foil absolut Saudesport Cangas, M8 sails, Kailua Vigo a Inscripción cerrada
1673 esp-380 Nara Heins Guash club nautico Santa Eulalia raceboard juvenil sub-15f Inscripción cerrada
1674 esp-313 Marvin Guash Rossin club nautico Santa Eulalia raceboard juvenil sub-17m Inscripción cerrada
1675 esp-316 David Garcia Marí club nautico Santa Eulalia raceboard juvenil sub-17m Inscripción cerrada
1676 ESP-410 Antonio Brutus raceboard absolut veterano Inscripción cerrada
1677 ESP-3893 Lea Sitjà Natació Badalona raceboard absolut grand master Inscripción cerrada
1678 ESP-1229 Sergi Martinez Montane CN Salou raceboard juvenil sub-18m Inscripción cerrada
1679 ESP-364 Marc Leutscher Real Club de Regatas Alicante raceboard absoluto gCapital WM grand master Inscripción cerrada
1681 ESP-34 Daniel Gallardo Grassot Club vela Blanes raceboard absolut s Inscripción cerrada
1682 esp-274 Joan Gallart Nautic Premia de Mar formula foil absolut VdeBravado Cercle Aventura veterano Inscripción cerrada
1684 ARG355 FERNANDO CONSORTE AAW raceboard absolut master Inscripción cerrada
1685 ESP-71 Fernando Martínez del Cerro Delgado Cand Chipiona formula foil absolut F4 Foils, JP, X-boom, Esparte Costa Oeste, Fidias Health absoluto Inscripción cerrada
1686 ESP-441 Rafael de la Figuera Von Wichmann Club Windsurf Zaragoza formula foil absolut grand master Inscripción cerrada
1687 ESP-125 Alba Molina Robles Club Nàutic Salou raceboard juvenil sub-19f Inscripción cerrada
1688 ESP-115 Nicolás Blanco Mayorgas Club náutico Castrelo de Miño formula foil juvenil Caldaria youth Inscripción cerrada
1689 ESP-132 Ibon jaunarena Hondarribia raceboard absoluto master Inscripción cerrada
1690 ESP-600 ANTONIO LOPEZ DE TORO MARTIN POZUELO Seasurf Patrol windsurfing escuela raceboard absoluto veterano Inscripción cerrada
1691 ESP-32 Simon Fernandez Fidalgo Club Nautico Castrelo de Miño formula foil absolut RFGVELA - DEPORTE GALEGO - CALDARIA - NAVIA3D absoluto Inscripción cerrada
1692 ESP-23 Victor Villamarin Paz Club Nautico Castrelo de Miño formula foil juvenil RFGVELA - DEPORTE GALEGO - CALDARIA sub-19m Inscripción cerrada
1693 ESP-43 Alex Carabi Club Natació Badalona raceboard absoluto master Inscripción cerrada
1694 ESP-64 Josema Elduayen HONDARRABIKO ITXASKARI BAITA raceboard absoluto grand master Inscripción cerrada
1695 ESP-85 JAIME ANDRES CASTRO CV Valdelagrana raceboard absolut grand master Inscripción cerrada
1696 ESP-86 MARIA del mar LARA PEREZ DE LA LASTRA CV Valdelagrana raceboard absolut grand master Inscripción cerrada
1697 ESP-414 Humberto Martínez Barberá Real Club de Regatas de Cartagena raceboard absoluto grand master Inscripción cerrada
1698 ESP-70 Toni Bonet Macías Club Marítim Altafulla raceboard absolut FINCAS BONET // MAMBO TEAM absoluto Inscripción cerrada
1699 ESP72 Ferran Club Nàutic el Balís raceboard absolut Club Nàutic el Balís absoluto Inscripción cerrada
1700 ESP-542 Rodrigo Costa Hoevel Club Náutico El Balis open foil absolut absoluto Inscripción cerrada
1701 ESP-512 SANTIAGO COSTA HOEVEL Club Náutico El Balis open foil juvenil sub-19m Inscripción cerrada
1702 Esp-67 Alex Marti Perillo Club Marítim Altafulla open foil juvenil Mambo F1//Mamboteam sub-21m Inscripción cerrada
1703 ESP-14 Juan Vieito Cobián Real Club náutico de Rodeira formula foil absolut Kailua/ Duotone/Fanatic s Inscripción cerrada
1704 ESP 77 ARNAU CAÑADA RIPOLL Aee Insitut Icaria open foil absolut BOW - Nàutic Poblenou absoluto Inscripción cerrada
1706 ESP-212 José R. Limens Wind & Sup raceboard absoluto absoluto Inscripción cerrada
1707 ESP-513 Julieta Club Náutico El Balís open foil juvenil youth Inscripción cerrada
1708 ESP-36 Ignasi Club Nàutic Salou open foil absolut Vela.Cat absoluto Inscripción cerrada
1709 Esp 101 Kim figueras Club vela Blanes raceboard absolut master Inscripción cerrada
1710 600 Nico Fores Sancho Reial Club Nautic de Tarragona formula foil absolut Sportlink, Bactagua absoluto Inscripción cerrada
1711 ESP-192 Xavier Baldi Club Windsurf Badalona open foil absolut Iberica, Windparadise grand master Inscripción cerrada
1712 ESP-544 Martí Angel Yanútolo Club Nàutic El Balís open foil absolut VELA CATALANA sub-21m Inscripción cerrada
1713 ESP-699 Jacobo club náutico de Javea open foil juvenil CN JÁVEA sub-17m Inscripción cerrada
1714 Esp 63 Natalia Cn balis open foil absolut sub-19f Inscripción cerrada
1715 ESP-711 Eduardo Navarro Serrano Club Náutico Vicario Pantanicolas formula foil absolut Point-7 y Don Apolonio master Inscripción cerrada
1716 ESP-686 Alex Cn Jávea open foil juvenil CN JÁVEA, Abogados Altavista sub-19m Inscripción cerrada
1717 ESP-55 José Luis Cn Jávea raceboard absoluto CN JÁVEA grand master Inscripción cerrada
1718 ESP-684 Alejandro Cn Jávea raceboard juvenil CN JÁVEA sub-19m Inscripción cerrada
1719 ESP-74 Pol Nomdedeu Club marítim Altafulla open foil juvenil MAMBOTEAM sub-21m Inscripción cerrada
1720 ESP-47 Martí Club Nàutic el Balís raceboard absolut absoluto Inscripción cerrada
1721 ESP-77 SILVIA VILANOVA CLUB MARÍTIM ALTAFULLA raceboard absolut LINX3 grand master Inscripción cerrada
1722 Esp-67 Juan Coll Club vela blanes raceboard absoluto grand master Inscripción cerrada
1723 ESP-66 Guillem Club Nàutic Salou open foil absoluto Vela.cat. sub-21m Inscripción cerrada
1728 ESP-822 Sandra del Villar Miranda Náutico San Ramón raceboard absoluto grand master Inscripción cerrada