Regatas - Área deportiva

Lista de inscritos

Lista de inscritos -

Id Nº Vela Sponsor Patrón Club Clase Categoría Tripulantes Estado
953 ESP-674 Joan Freixa Cluba Nàutic El Balís Europa Sub-19M Inscripción cerrada
960 ESP582 ALEJANDRO OBERLE MELERO CN EL MASNOU Europa Sub-21M Inscripción cerrada
961 ESP673 MARC RUBIO SARABIA CN MASNOU Europa Sub-21M Inscripción cerrada
962 ESP-866 MARIANO GIMENO LORAN CN MASNOU Europa S Inscripción cerrada
963 ESP-655 GERMAN GAMERO CARO CN EL MASNOU Europa S Inscripción cerrada
964 ESP-433 ARNAU SEDEÑO GOMEZ CN MASNOU Europa Sub-19M Inscripción cerrada
965 ESP-679 DANIEL CABRE BURNIOL CN EL MASNOU Europa Sub-15M Inscripción cerrada
966 ESP-628 PAULA COLL HERRAIZ CN EL MASNOU Europa Sub-17F Inscripción cerrada
967 ESP-368 MARINA CASALS GODAYOL CN EL MASNOU Europa Sub-19F Inscripción cerrada
968 ESP-507 FERRAN MARTINEZ CALVENTOS CN EL MASNOU Europa Sub-17M Inscripción cerrada
969 ESP-589 EMMA CABRE BURNIOL CN EL MASNOU Europa Sub-15F Inscripción cerrada
970 Alex Super Veterano Inscripción cerrada
985 ESP-320 Daniela C.N.E.Balís Europa Sub-17F Inscripción cerrada
995 Esp-637 Jesús Tello Costa C. N. el Balís Europa Master Inscripción cerrada
996 Esp-668 Marc Tello C. N. el Balís Europa Sub-19M Inscripción cerrada
998 ESP-669 NICOLÀS BORRÀS Club Nàutic el Baliís Europa Sub-17M Inscripción cerrada
999 ESP 613 Elisabet Comas Vert CN EL BALIS Europa Sub-15F Inscripción cerrada
1002 ESP-54363 Sigfrid Rovira Club Náutic El Balis 420 Super Veterano Inscripción cerrada
1004 ESP-787 Adrià Morata García Club de Vela Palamós Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1005 ESP-506 Clàudia Rodés Club Nàutic el Balís Europa Sub-19F Inscripción cerrada
1007 ESP-51547 Laia Garcia Ferran Reial Club Nàutic de Tarragona 420 Sub-19F Inscripción cerrada
1008 ESP-672 Carlos de Francisco Club nàutic el balís Europa Sub-19M Inscripción cerrada
1012 ESP - 410 Ramon Club Nautic El Balís Europa Sub-19M Inscripción cerrada
1013 ESP-647 Isaac Vilà Club Nàutic Estartit Europa Sub-19M Inscripción cerrada
1014 ESP-54892 FERRAN GONZALEZ INVERNIZZI NAUTIC MASNOU 420 Sub-15M Inscripción cerrada
1015 ESP-555 JOSDE LUIS DORESTE CLUB NAUTIC PORT DE ARO FINN Grand Master Inscripción cerrada
1016 ESP-590 Nora Lasurt Bares CN El Balis Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1018 ESP-400 Mònica Club Nàutic el Balís Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1019 ESP-75 JOSE LUIS CASTELLS C.N. VILASSAR DE MAR FINN Grand Master Inscripción cerrada
1020 ESP-77 JESUS TURRO C.N. VILASSAR DE MAR FINN Grand Master Inscripción cerrada
1021 ESP-99 GERARDO SEELIGER R.C.N. BARCELONA FINN Veterano Inscripción cerrada
1022 Josep Duran Vila FINN Grand Master Inscripción cerrada
1025 ESP-55846 POL MARSANS-ALEX MARSANS CN EL MASNOU 420 Sub-18M Inscripción cerrada
1026 ESP-56312 JORDI VENTURA-ALBERT VENTURA CN EL MASNOU 420 Sub-18M Inscripción cerrada
1027 ESP-56419 EVA MICHELET-HUGO MICHELET CN EL MASNOU 420 Juvenil Inscripción cerrada
1028 ESP-56578 NESTOR MOLINA- ROBERTO MOLINA CN EL MASNOU 420 Sub-17M Inscripción cerrada
1029 ESP - 112 Axel Muñoz Valls Club Vela Blanes FINN Absoluto Inscripción cerrada
1030 ESP-54984 LLUC REVERTE - JORDI CARBONELL VILANOVA 420 Sub-19M Inscripción cerrada
1031 ESP-338 Gal·la Rodiera Club Vela Blanes Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1034 ESP-56424 Santi Fortuny Saiz Nàutic Vilanova 420 Sub-17M Inscripción cerrada
1041 ESP-357 JAUME ALIS CVCALELLA FINN Master Inscripción cerrada
1042 ESP-317 David C.N. Cambrils FINN Master Inscripción cerrada
1043 ESP-54154 David Charles Vila Club Nàutic Vilanova i la geltrú 420 Super Veterano Inscripción cerrada
1044 ESP-55980 Eduard Ferrer Club nautic el balis 420 Sub-19M Inscripción cerrada
1045 ESP-545 Mar Doreste CN Port d'Aro Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1046 ESP-137 Albert GRANYENA Club Nàutic Vilassar de Mar FINN Master Inscripción cerrada
1048 Esp-55836 Nacho Club náutic el balís 420 Sub-18M Inscripción cerrada
1049 55161 Carlos Club nautic El Balis 420 Sub-19M Inscripción cerrada
1051 ESP-384 Marina Martinez Club Nàutic Port d'Aro Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1052 ESP-665 Alex Collins Club Vela Palamós Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1054 Espero 56385 Sebastián El Balis 420 Sub-17M Inscripción cerrada
1055 435 Nicolas De Ros Wallace Club Vela Calella FINN Master Inscripción cerrada
1056 ESP 543 Patricia Figuerola Pla Club nàutic Estartit Europa Sub-20F Inscripción cerrada
1057 ESP-562 Piña Club Nàutic Estartit Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1060 ESP-535 Òscar CvBlanes Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1061 ESP-678 Marta Ayats Carrasco C.V.F. Empuriabrava Europa Sub-15F Inscripción cerrada
1063 ESP-240 Nil Gibernau Sanchez Club Vela Blanes Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1064 ESP-36 Pol CN Estartit Europa Sub-18M Inscripción cerrada
1067 563 Lluisa Estartit Europa Youth Inscripción cerrada
1070 ESP-39 Jose M Pujadas Marti Nautic Aiguablava FINN Master Inscripción cerrada
1072 ESP-53559 Lucas Parés Independent 420 Sub-19M Inscripción cerrada
1074 ESP-000 aleix club vela blanes Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1075 ESP-640 Pol Vilariño Casaus Club Vela Blanes Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1076 676 Mateu gutierrez torrent Club nautic estartit Europa Sub-17M Inscripción cerrada
1077 ESP-50 Jan Marin Isern Blanes Europa Sub-20M Inscripción cerrada
1079 ESP-526 ARIADNA GIAMPIETRO CV Blanes Europa Sub-17F Inscripción cerrada
1083 ESP-56605 Sergi Martinez Reial Club Nautic de Tarragona 420 Sub-17M Inscripción cerrada
1089 ESP-101 IÑIGO CAJA INDEPENDIENTE FINN Master Inscripción cerrada
1090 ESP-521 Marta Jiménez Port d'Aro Europa Sub-20F Inscripción cerrada