Agenda de Regates - Área deportiva
Lista de inscritos
Lista de inscritos -
Id | Nº Vela | Nombre embarcación | Patrón | Club | Modelo | Clase | Sponsor | Categoría | Tripulantes | Estado | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1441 | ESP-2578 | TESSA AGUIRRE | CLUB VELA BLANES | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1444 | ESP-1250 | RAMON HERNANDEZ PEÑA | CLUB VELA BLANES | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1445 | ESP-15 | NICOLAS HERNANDEZ PEÑA | CLUB VELA BLANES | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1446 | ESP-1149 | CAROLINA GARCIA NAVARRO | CLUB VELA BLANES | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1447 | ESP-1254 | IBAI IBARGUREN CARBONELL | CLUB VELA BLANES | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1448 | ESP-1269 | MAX PIGUILLEM ALUM | CLUB VELA BLANES | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1453 | ESP 3055 | Toni Autonell Vicioso | Club Náutico El Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1454 | ESP-2993 | Inés Samon Bisbal | CN MASNOU | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1455 | ESP-725 | Guillermo Samon Bisbal | CN MASNOU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1456 | ESP-375 | Alvaro Samon Bisbal | CN MASNOU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1457 | ESP-125 | HELENA MARTINEZ VAYA | CN L'ESCALA | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1458 | ESP-2030 | PABLO GARRIGA ROCABERT | CN L'ESCALA | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1459 | ESP-2416 | NEREA OBESO PICAMAL | CN L'ESCALA | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1460 | ESP-1125 | MARTI FLO DE LA CAMARA | CN L'ESCALA | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1461 | ESP-1920 | Joan Domingo Cebamanos | CN Cambrils | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1462 | ESP-3000 | Daniel | CLUB NÀUTIC EL MASNOU | optimist | sub-15m | Inscripción cerrada | |||||
1463 | ESP-3099 | Pedro Sotomayor Llargués | CN el Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1464 | ESP-20 | Lucía Sotomayor Llargués | CN el Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1465 | ESP 1077 | Ona García Parés | CN El Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1466 | 289 | Daniela Garcia Reina | CN Estartit | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1467 | ESP 2770 | Izan codinachs | Club nautic sant feliu de guixols | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1468 | ESP - 11 | Thomas Richard Prats Cooper | CN Estartit | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1469 | ESP- 1820 | Aina Artalejo Saura | CN Estartit | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1470 | ESP - 2616 | Bruna Pla Vich | CN Estartit | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1471 | ESP- 2561 | Jordi Acevedo Motjer | CN Estartit | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1472 | ESP- 1152 | Anna Pla Vich | CN Estartit | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1473 | ESP2461 | Marcel Marfà Munmany | CN Sant Feliu de Guíxols | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1474 | ESP- 2154 | Jan Mas Paretas | CN Estartit | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1475 | ESP 12 | Abril Marfà Munmany | CN Sant Feliu de Guíxols | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1476 | GESEME-1 | MIQUEL GARRIGA | Club Vela Blanes | optimist | escola | Inscripción cerrada | |||||
1477 | GESEME-2 | ROGER ENCINAS | Club Vela Blanes | optimist | escola | Inscripción cerrada | |||||
1478 | GESEME-3 | JANNA | Club Vela Blanes | optimist | escola | Inscripción cerrada | |||||
1479 | ESP-2611 | JAN POVEDA MAYANS | CN SANT FELIU DE GUIXOLS | optimist | sub-15m | Inscripción cerrada | |||||
1480 | ESP-2892 | Bruno Garcia Reina | Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1481 | ESP-2378 | Anna Rentería Barber | CLUB NÀUTIC EL MASNOU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1482 | ESP-2237 | Pol Carrion | CN El Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1483 | ESP 2681 | Guillem Dengra | C.N.MASNOU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1484 | ESP2640 | Inés san bascon | CN Masnou | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1485 | ESP-2949 | ARNAU MARTÍ TOMÀS | C. N. EL MASNOU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1486 | ESP-1444 | CARLA | CLUB NAUTIC SANT FELIU DE GUIXOLS | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1487 | EPS1506 | Mireia Garriga Cabrera | Club nàutic Sant Feliu de Guíxols | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada | |||||
1488 | ESP 2717 | Sofía Constans | Sant Feliu | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1489 | ESP-770 | ANTOINE OGANESOV | CN SANT FELIU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1490 | ESP-2247 | QUIM SERRA DE PEDRO | CN MASNOU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1491 | ESP-2520 | ENIA PALLÍ | CN SANT FELIU | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1492 | ESP-1800 | MARTINA RAHOLA | CN ARENYS | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1493 | ESP-2014 | JANA RAHOLA | CN ARENYS | optimist | opt-g1 | Inscripción cerrada | |||||
1494 | ESP-2020 | AITANA NOGUERA | CN MASNOU | optimist | opt-g2 | Inscripción cerrada |
Área deportiva